Петропавловск-Камчатский
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 23 5 1 23

Мария Игоревна


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 145559
Мария Игоревна - репетитор по русскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Результаты ЕГЭ-2023: 97, 91, 83, 77. 

Результаты ОГЭ-2023: 5, 5, 5, 5, 5, 4, 4. 

Подготовка к экзаменам — ответственное и тревожное время для учеников и их родителей. Вот уже почти 6 лет я помогаю сделать этот период легче и пройти путь от полного непонимания структуры экзамена и неумения писать сочинение к высоким баллам на ЕГЭ. В моем профиле вы найдёте сертификат, подтверждающий экспертный уровень в подготовке к ЕГЭ, а я подробнее расскажу о результатах ребят: 

— Средний балл моих учеников — 87 баллов (средний балл по России в 2022 году — 68,4). Самый высокий балл на экзамене — 97, самый низкий — 62. 

— Каждый мой ученик улучшает свой результат на 40-50 баллов по сравнению с входным тестированием. Пример: один из учеников, начав заниматься в декабре, написал первую пробную работу на 65 баллов. Его результат через 5 месяцев на экзамене составил 94 балла. 

— Сочинение ЕГЭ — самая сложная и при этом очень ценная часть работы — приносит моим ученикам от 19 до 24 баллов (из 24 возможных). Получить более 20 баллов, а тем более все 24 балла за сочинение на ЕГЭ — непростая задача, с которой мои ученики каждый год успешно справляются благодаря отточенной методике написания сочинений.

ФОРМАТ РАБОТЫ Я работаю онлайн в мини-группах (до 6 человек). И у этого формата множество преимуществ: 

1) Групповые занятия более динамичные, чем индивидуальные, и это делает подготовку интереснее. 

2) Совместная работа помогает быстрее научиться анализировать тексты для сочинений и легче запоминать сложные правила, которые так важны для верного решения тестовой части. Ребята усиливают способности друг друга. 

3) Уютная атмосфера, ощущение, что ты не один проходишь этот сложный путь, возможность найти новых друзей и ВСЕГДА получить поддержку от одногруппников — важная составляющая успешного результата на экзамене. 

4) Дисциплина! Когда ты занимаешься не один, а в группе, гораздо сложнее расслабиться и опустить руки. Ребята всегда мотивируют друг друга работать лучше и продолжать стремиться к своей цели, даже когда становится сложно. 

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?— Занятия проводятся два раза в неделю, каждый урок длится 120 минут. 

— Уроки проходят в Zoom, и на каждом занятии используются инструменты, позволяющие сделать обучение ещё эффективнее: онлайн-доска Miro, интерактивные упражнения, созданные с помощью LearningApps и ETreniki. 

— К регулярным онлайн-занятиям добавляется работа в чате, где мы с ребятами постоянно практикуемся, отрабатываем тестовые задания и учимся искать ошибки в сочинениях. 

—Ежемесячно ребята пишут самостоятельные работы, а 3 раза в год — полноценные пробные экзамены. 

— Каждый месяц родители получают отчеты о проделанной работе, чтобы быть в курсе всех успехов и сложностей. 

-В течение всего года я на связи с ребятами и родителями, чтобы ответить на все вопросы и поддержать вас в нужный момент. 

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ (группа)

Стоимость одного занятия — 1000 р. (500 р./час). Занятия оплачиваются по системе абонемента на 8 занятий (8 000 р.) 

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ (индивидуальные уроки) 

Стоимость одного занятия — 2500 р./час. Занятия оплачиваются по системе абонемента на 8 занятий (20 000 р.). 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Перед началом занятий в группе я провожу бесплатную индивидуальную консультацию, которая позволяет познакомиться с учеником и обсудить все волнующие вас моменты. 

ВАЖНО: Я верю, что каждый ученик может прийти к высокому баллу на экзамене, и работаю с ребятами с разным уровнем знаний. Единственное требование — желаний получить высокий балл на ЕГЭ и готовность к кропотливой работе. Помните, что отличный результат на экзамене — это совместный труд педагога и учеников.

До встречи на занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
500 р/час — стоимость занятий в мини-группе 2500 р/час — стоимость индивидуальных занятий
867 из 10356 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Мытищи

ул Юбилейная, д. 24А


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Петропавловск-Камчатский , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы23

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

30 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится заниматься. Репетитор хорошо, понятно объясняет. Будем продолжать занятия для подготовки к ЕГЭ".

Мария

02 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку нравятся занятия. Результаты оценить пока сложно, только начали заниматься.

Диана

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сильный педагог. Хорошо объясняет. Нас все устраивает. Идет подготовка к ЕГЭ по русскому языку".

Дмитрий

03 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Человек системно дает материал, доходчиво объясняет. У ребенка появилась уверенность в себе и устойчивые знания. Готовимся к ЕГЭ".

Ольга

03 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, занимаемся второй год. Ребенок все понимает, и ОГЭ мы сдали хорошо, на 27 баллов".

Олеся

05 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня девочка специфическая, ей трудно подобрать репетитора, но Мария Игоревна нравится ей, продолжает с ней заниматься, она мне всегда позвонит, все расскажет, что проходили с ребенком, всегда отчитается, нам очень нравится преподаватель".

Анастасия

26 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Мария - прекрасный преподаватель! Рекомендую её всем, ведь именно этот учитель помог мне в углублённом изучении русского языка. Занимались с Марией один раз - полтора часа в неделю, потому что мои личные знания, в целом, большего не требовали) Прекрасная подача материала, приятная беседа - это всё о занятиях с Марией. Моей целью было написать ЕГЭ на 90+, большинство пробников перед экзаменами были примерно на такой результат. Занимались с декабря 2020, писали с Марией в апреле пробник, сделали анализ и усиленно начали работать над сочинением. Мои результаты - 73 балла, 19 из которых - сочинение. На экзамене меня подвели только нервы, поэтому если есть проблемы с ними - лучше их решить)) Большое спасибо!

Лилия

19 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с Марией подготовкой к ЕГЭ. С первого занятия было понятно, именно этот репетитор нам нужен. Мария смогла влюбить ребёнка в свой предмет. Занятия проходили продуктивно, интересно! Результат 90 баллов на ЕГЭ. Рекомендую этого репетитора.

Валерия

09 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, занимались мы с ней, дочке понравилась, ей очень редко кто нравится, и раз уж она выбрала этого преподавателя я обрадовалась, что сразу ее нашли и стали заниматься".

Наталья

12 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь учится в 8 классе. Занятия с Марией Игоревной нравятся, готовятся к ОГЭ.

Евгения

11 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны преподавателем, нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать.

Ольга

04 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, хорошо подтянула дочку. Всегда была пунктуальна, вовремя приходила. занималась и дополнительно. Оценки повысились".

Галина

16 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Игоревна нашла подход к дочке, именно с этим педагогом ребенок раскрылся и подбил предмет. Спасибо за работу!

Александр

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, ребенок ходил на занятия с удовольствием, оценки в школе стали стабильные. Объясняет доходчиво, у нас была 3, а стала 4, учителя отметили улучшения".

Ирина

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку понравилось заниматься, доступно объясняет, нашли общий язык. К занятиям готовился, работал интересно. Все темы они разобрали, балл ребенка поднялся, научился писать сочинения".

Ольга

06 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимался, репетитор понравился, занимался с удовольствием. Обучение было ступенчатое и была система поощрения. Помогала поддерживать определенный уровень".

Дина

24 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку. Дочке нравится педагог. Репетитор дает обратную связь".

Светлана

28 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку все понравилось, репетитором мы довольны. Позитивная, хорошо относилась к ребенку. Объясняет хорошо, все понятно, результаты увидим в течении учебного года".

Алена

03 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень понравилось заниматься с репетитором. Сложились отличные отношения, все доступно объясняет. Если по другим предметам иногда приходится менять репетиторов, то с этим преподавателем она готова заниматься постоянно. Занимаемся уже год. уровень знаний повысился, будем продолжать!"

Марина

15 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень неплохо, мы еще занимаемся, с ребенком хорошо общаются, о результатах пока судить сложно, мы еще в процессе."

Дарина

07 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Игоревна замечательный учитель! За два месяца я достигла определённых успехов в под готовке к ЕГЭ Мы будем продолжать занятия дальше

Татьяна

10 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка подтянулась, но я потеряла телефон ее и не могу с ней связаться. Ребенку понравилось с ней заниматься".

Ирина

10 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нас вполне все устраивает, пока отказались, так как не нуждаемся в репетиторстве. Было 3 занятия, ребенок был в восторге".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 18 отзывов

Дипломы6

Диплом

Свидетельство

Диплом

Сертификат соответствия

Диплом финалиста педагогического конкурса Высшей школы экономики

Мой результат ЕГЭ-2023

Показать все дипломы