Петропавловск-Камчатский
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 4 5 1 4

Мария Васильевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 199627
Мария Васильевна - репетитор по английскому языку

Репетитор не набирает учеников

Мария Васильевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
44 года
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Михайловское высшее педагогическое училище-колледж Волгоградской области

преподавание в начальной школе (1998 г.)

Квалификация - учитель начальных классов основной общеобразовательной школы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный учитель. Опыт преподавания Английского языка 10 лет. Мой муж-Американец, поэтому я говорю на Английском с носителем каждый день. Постоянно живу за границей. Есть  сертификат TESOL и 2 диплома учителя. Занятия проходят на интересной, интерактивной платформе, с множеством интересных упражнений и интересными домашними заданиями. Я сама создаю многие упражнения и пользуюсь своей уникальной методикой. Если хотите учить язык интересно-смело бронируйте пробный урок. Работаю на результат. Весь урок провожу на Английском (за исключением тех случаев, когда для Вас нужно добавлять русский). В основном, мои ученики – подростки и взрослые. Преподаю онлайн и офлайн индивидуально и в парах.

Почему вам стоит выбрать меня?

Стараюсь найти подход к каждому ученику в зависимости от его целей, предпочтений, уровня языка, сроков обучения, возраста (взрослый/ подросток/ ребенок) и стиля обучения. В зависимости от этого определяется интенсивность занятий, количество материала на отработку дома, тип материалов и т.д.) Индивидуальные занятия и занятия в паре. Для занятия в паре у обоих учеников уровень должен быть примерно одинаковый.

Буду рада помочь в повышении Вашего уровня знания Английского языка.  Перед первым уроком Вы самостоятельно пройдете тестирование на моей платформе и отправите мне. Я подберу индивидуальную программу обучения и первый пробный урок пройдет по этой программе. Так Вам будет легче определиться подхожу ли я Вам в качестве постоянного учителя. Уверена, что изучение должно быть интересным. Поэтому мы не будем заучивать слова. А будем обсуждать интересные темы. Общий курс по умолчанию включает Speaking, Reading, Listening, Vocabulary, Writing. Есть много отзывов на другой платформе. По запросу пришлю ссылку на отзывы многих учеников.

  • Курс TESOL (город Шэньчжэнь, Китай), 2019 год. Курс TESOL - аккредитованная профессиональная квалификация преподавателей, которая дает возможность преподавать английский язык на других языках.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
30 мин
У УЧЕНИКА
30 мин
ДИСТАНЦИОННО
30 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (30)
У УЧЕНИКА (30)
ДИСТАНЦИОННО (30)
от 600 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
средний, начальный, продвинутый, с нуля
Комментарий
При покупке пакета 10 уроков скидка составляет 3%, 20 уроков-5%, 30 уроков-7%, 40 уроков-10%, 50 уроков-15%
244 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 30 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

06 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендую, закрепленный языковый барьер постепенно рушится, виден прогресс, получается вести диалог и понимать собеседника, очень интересные занятия, время пролетает незаметно.

Анастасия

07 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно на занятиях, очень интересно и доступно проводила занятия, прогресс был, я довольна".

Екатерина

06 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

I have been studying with Maria for three months. During lessons teacher speaking English, and she change to Russian only for describing difficult for me moments. It is good practice for me. Always we have friendly atmosphere on our online classroom, I get positive every time. I hope my English will grow up to upper-intermediate with this teacher.

Елена .

05 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, идем по графику. Занятия не отменяет, проводит хорошо. Объясняет неплохо, у нас поддерживающий уровень, делаем упор на разговорный, чтобы дети могли общаться".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Сертификат TESOL COUNCIL

Показать все дипломы