Петропавловск-Камчатский
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 26 5 1 26

Елена Евгеньевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 32892
Елена Евгеньевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Елена Евгеньевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
50 лет
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Липецкий государственный педагогический университет

физико-математический факультет, математика (1996 г.)

Квалификация - учитель математики, физики, информатики. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Внимание! На 2023/24 учеьный год свободное время- будни до 13. 

Ранее школьный преподаватель. Учитель высшей категории (2011). Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2006, 2011).

  1. Занятия провожу только индивидуально. Это способствует установлению быстрого контакта с учеником, ребенок не стесняется своих проблем, так как их видит только учитель.
  2. На первом занятии проводится тестирование с определением пробелов в знаниях, разбор заданий теста и составление программы дальнейшей работы.
  3. На каждом занятии задаю домашнюю работу, которая проверяется на следующем. Ее выполнение строго обязательно.
  4. Ученик может в любое время обратиться за помощью при выполнении школьного или нашего домашнего задания, независимо от того, есть ли в этот день наш урок или нет.
  5. Имея опыт работы в школе 15 лет, владею методикой преподавания математики ученикам 5 - 11 классов.
  6. Знаю особенности подачи и преподавания материала ученикам различного уровня подготовки.
  7. Основная моя задача как репетитора – помочь ребенку, дать ему уверенность в своих силах и возможностях, показать, что математика интересный и несложный предмет при систематической, но несложной работе.
  8. Для учеников с хорошим уровнем подготовки – расширить их знания, максимально отработать необходимый для экзамена материал. Оценка выше 70 баллов на ЕГЭ ставится при верном решении первой тестовой и заданий второй части экзамена. А это материал, выходящий за рамки программы общеобразовательных классов, а также олимпиадный материал. Для сдачи экзамена на высокий балл необходима большая, кропотливая работа.
  9. Подготовкой к ЕГЭ занимаюсь с 2002 года. Каждый год мои ученики отмечают несложность материала экзамена для их уровня подготовки. Все выпускники успешно сдают экзамены (максимальный балл - 98) и поступают в ведущие вузы страны.
  10. Подготовка учеников идет на основе заданий федерального открытого банка заданий, вариантов диагностических работ и экзаменов прошлых лет, современных учебных электронных ресурсов и пособий на бумажных носителях.
  11. Необходимый материал для домашних заданий предоставляется бесплатно на каждом занятии.
  12. Каждый ученик ведет справочную тетрадь, в которую мы записываем все необходимые теоретические и практические знания. Она позволяет быстро повторять материал в течение учебного года, а также перед экзаменом.
  13. Ежемесячно проводим бесплатные диагностические работы в формате ОГЭ, ЕГЭ, а за несколько месяцев - еженедельно. После проведения таких работ обращаем внимание на правильное заполнение бланков, оформление решения задач, выполняем работу над ошибками.
  14. Независимо от класса обучения ученик рассматривает текущий школьный материал, домашние задания. У ребенка не должно быть пробелов, непонятного материала. Иначе это обязательно даст о себе знать в будущем.
  15. С родителями ведется постоянная связь о результатах обучения о ребенка. Главный в обучении – ученик. Его желание учиться и самостоятельная работа дадут результат, родители и я - его поддержка, стимул на любом этапе. Кроме того, мы с родителями не должны позволять ребенку лениться. Только тогда возможен высокий результат.
  16. Занятия с учениками из других районов Москвы и других городов провожу по Skype. Для этого имеется все необходимое оборудование. Кроме того, во время дистанционного занятия ученик будет видеть мои записи и объяснения у себя на экране монитора, нет необходимости пересылать сфотографированные решения задач.
  17. Каждый год мои ученики сдают успешно ЕГЭ и поступают на бюджет в лучшие ВУЗы Москвы: Национальный университет «Высшая школа экономики»;  МФТИ; МГТУ им. Н. Э. Баумана; МИФИ, РАНХиГС,  Российский экономический университет им. Г. В., Плеханова Московский авиационный институт— Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина.
  18. Дети, которые плохо "дружат с математикой" успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ и базовый, профильный уровни. Они не боятся экзамен, чувствуют себя уверенно. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
5-8 классы: 1800 р/60 минут. 9-11 классы: 2000/60 минут. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ база -2500/90 минут. ЕГЭ профиль-3000/90 минут.
849 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Свиблово (10 мин. пешком)

м. Бабушкинская (20 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Петропавловск-Камчатский , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

29 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся с репетитором и будем продолжать заниматься, так как идеально подходит нам. Повысилась успеваемость. Преподаватель с большой буквы, знающий своё дело и умеющий найти подход к ребёнку".

Мария

26 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы занимаемся всего два месяца, но уже у ребенка (7 класс) есть хороший результат. Репетитор ответственная, всегда контролирует задания".

Любовь

15 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор все устраивает. Видно, что разбирается в предмете. Объясняет хорошо. Готовимся к ЕГЭ и помогает по текущим темам".

Мария

02 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимался ребенок, они друг друга понимали. Занимались по скайпу, продуктивно. Занимались мы около месяца, у нас изменилась ситуация".

Екатерина

27 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой Евгеньевной занимались около года два ребенка. Занятия проходили дистанционно, с каждым индивидуально. Обратились к репетитору, т.к. знания по математике были очень слабые, много пробелов, школьная оценка по математике была 3 балла. Этот год закончили с пятёркой. Предмет начал нравиться, школьные контрольные решают быстрее других ребят в классе. Елена Евгеньевна объясняет очень понятно, умеет мотивировать. Я и дети видим результат и очень благодарны Елене Евгеньевне.

Олеся

19 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо взаимодействует с ребенком. Дает глубокие знания по предмету. Всегда на связи. Ребенок знает, если позвонит, то Елена Евгеньевна всегда окажет ему помощь. Готовимся к ЕГЭ по математике".

Андрей

03 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери все понравилось, они нашли общий язык. Все что рассказывалось, все было понятно. Объясняла разными способама, ЕГЭ мы сдали на 62 балла".

Марина

06 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся до сих пор. Репетитор доступно объясняет, ребенок доволен занятиями. Есть результаты: по математике повысили оценку на балл".

Олеся

17 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Готовимся к ЕГЭ. Дочери занятия нравятся, понятные объяснения материала и по объему больше, чем в школе. Со мной репетитор в контакте, рассказывает о прогрессе. Держим кулаки)

Ольга

15 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог знающий, уверенный в себе. Занятия проходили в рабочем порядке, педагог объясняет, ребенок решает. Обстоятельства изменились и мы уже не занимаемся".

Елена

01 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок сдал экзамен на 4. Занятия проходили хорошо, дочка была довольна. Объясняла доступно, и сейчас идут хорошие оценки".

Елена

09 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, замечательный репетитор, но нам очень далеко ездить. Было 1 занятие, ребенку было комфортно, показала даже какие-то хитрости как решать".

Ольга

21 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нравится педагог, как все доходчиво объясняет, ребенку все очень нравится. Результаты будут понятны когда пойдем в школу. Ребенок все решает, что они прошли".

Николай

18 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось. Все было хорошо, результат был и с ребенком репетитор нашла общий язык".

Мария

29 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень сильный. Идет навстречу по переносу занятий, если нам нужно. Когда ребенок заболел, занималась с девочкой по скайпу, также качественно. Частенько превышает время занятий, без всякой доплаты, нацелена на результат у ребенка, за 2-3 месяца очень хорошо подтянула ребенка."

Ангелина

02 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием на занятия, ему нравится подход, с репетитором легко общаться, очень толково объясняет. До этого у нас не было такого, чтобы ребенок с удовольствием занимался математикой. Занятия продолжаем. Ребенку стала нравиться математика."

Елена

24 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы подтянули знания, пропуски которые были. Мы довольны репетитором, с ребенком нашла общий язык, вселила уверенность, во всем разобрали. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, объясняет все доходчиво".

Карен Кимович

18 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравилась, и очень помогла, тест ребенок сдал".

Елизавета

11 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, всем ее рекомендуем, она моментально нашла общий язык с ребенком, доступно объясняет, и даже дети просят заниматься по чаще, успеваемость в школе наладилась".

Инна Васильевна

29 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, грамотный репетитор, приходит вовремя, все четко, я очень ею довольна, она помогает ребенку систематизировать знания, а результаты покажет ЕГЭ"

Виктория

26 июня 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Евгеньевна за год сумела качественно подготовить меня к сдаче ЕГЭ по математике. На экзамене я получила 96 баллов. Уроки Елены Евгеньевны проходят в спокойной и приятной атмосфере. Она замечательный методист и просто хороший понимающий человек.

Ольга Николаевна

29 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится, как она преподает, дочка ходит с удовольствием, все понятно объясняет, лучше, чем учителя в школе. Ответственный человек, серьезно подходит к своей работе".

Ольга

23 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все просто отлично, и результатов мы добились благодаря ей. Она профессионал в своей области, это отметили даже педагоги ВУЗа. Отзывы только хорошие, добрая женщина, всегда предупредит если, что то меняется, и самое главное она нравится сыну".

Елена

04 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем очень доволен, и в школе диагностическую работу написали уже лучше".

Ольга

29 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень внимательный репетитор, нашла подход к непростому ребенку. Мне нравится, как они занимаются и есть уже результаты занятий, учителя в школе ее хвалят".

Маргарита

27 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам педагог очень понравилась. Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем остался доволен, объясняла материал подробно и хорошо, и помогла сыну понять уровень знаний по предмету".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы2

Почетная грамота Министерства образования -2006

Почетная грамота Министерства образования - 2011

Показать все дипломы